СРОЧНО:
Срочно всем всем участникам отписаться в этой теме!!! Отписка строго ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
События в игре:
Сцена в лесу благополучно оставлена в прошлом и юная Эмилия отправлена Беллой на попечение ремню Карлайла. В доме собралась уже целая процессия. Кристиан с Тайде тоже там. Розали оценивает всех ледяным взором, Эдвард подрабатывает всеобщей нянькой, но все готовятся к одному: выслушать рассказ юной Вольтури. Уже с приставкой "экс".
Погода:
Облачно. Туманно. К вечеру синоптики обещают дождливую прохладную погоду. Подробнее можно узнать в теме Important at a forum!.
Время: 8:00 - 13:00









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.

Дизайн Форума Был Выполнен by .berry. Любое копирование с форума - наказуемо законом (см. статью 146 Уголовного Кодекса РФ).©



Twilight Saga ♥ Breaking dawn

Объявление

Доброго времени суток вам, уважаемые гости и пользователи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список ролей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Зачеркнуты - занятые персонажи.
Цветом - срочно нужны.
Курсивом - придержан.
Подчеркнуты - взят на использование, но при желании роль освободится.

Люди
Чарли Свон
Рене Дуаер
Джессика Стенли
Анжела Вебер
Лорен Мэллори
Майк Ньютон
Эрик Йорк
Рэйчел Блэк
Тайлер Кроули
Билли Блэк
Фил Дуаер
Сью Клируотер
Эмили Янг
Джереми Дуаер
(Action #1)

Лесли Кровел
(Action #1)
____________________________________________________________________
Вампиры
Изабелла Каллен
Карлайл Каллен
Элис Каллен
Эсме Каллен
Джаспер Хейл
Розали Хейл
Эмметт Каллен
Эдвард Каллен
Ренэсми Каллен
Аро Волтури
Марк Волтури
Кай Волтури
Сульпиция Волтури
Джейн Волтури
Алек Волтури
Феликс Волтури
Деметрий Волтури
Рената Волтури
Челси Волтури
Хайди Волтури
Эмилия Вэйривер
(Action #1)

Сладислава Ришель
(Action #1)
Павел Ришель
(Action #1)
______________________________________________________________________
Оборотни
Джейкоб Блэк
Сэм Адли
Квил Атэара
Эмбри Колл
Сет Клируотер
Ли Клируотер
Пол
Джаред

0

2

Денали
Таня
Кейт
Елеазар
Кармен
Ирина
Гаррет

0

3

Список существующих неканонов. Если вы затрудняетесь с выбором фамилии или не хотите играть совсем с нуля, т.е. одни, вы можете выбрать себе фамилию одного из данных здесь персонажей и таким образом обрести семью. Рекомендуется обговорить выбор с самим игроком.

Неканоны
Adelja Nikod | Аделя Никод
Taide Feira | Тайдэ Фейра
Pride Volturi | Прайд Волтури

0

4

Я думаю, надо освободить роль Джейн и Лесли Кровел. эти дамы не появлялись с тех времен, когда я ещё стринги не выпускал.

0

5

Джейн думаю можно подождать, а Лесли стоит удалить))

0

6

я бы играла если бы было с кем, Хайди уехала сразу в Форкс непонятно почему, один Аро остался но с один то игроком скучно играть

0

7

Jane Volturi
а мы уже и не надеялись, что ты к нам вернёшься) у меня для тебя заготовлено несколько вариантов:
первый, поехать вслед за Хайди,точнее вместес ней, на всякий "пожарный"
второе, войти в зал, тем временем исортив всю идилию Аро и Прайд.
Может у тебя есть свои варианты?

0

8

Нет.только не войти в зал!!!

0

9

Jane Volturi
Джейн, дорогая, ты можешь поехать в след за Эмилийе и наведаться к нам))))

0

10

я пришла играть в Вольтерре, Аро не хочет и не надо, так как я и сама не рвусь к нему в пару. бегать непонятно за кем тоже не то что-то. вы играете одними Каленами а про остальных забыли

0

11

Jane Volturi
Дорогая, не обращай внимания на Аро, ты ведь понимаешь почему он у нас такой...)
Начинай играть в Вольтерре, можешь реально прийти и всё им испортить, очень димонично получится)
Всё, хватит флудить! для этого создан флуд!

0

12

Emilija Vejriver

я приходила именно за постов, у меня своя ролевая есть, с 55 игроками, а здесь я просто хотела писать посты за любимого героя, так что флуд это не для меня.
Знаешь а портить Великому утро не годиться (стар он стал, вдруг инфаркт схватит старичка если я вломлюсь), если он не хочет да и что-то там все встало вообще

0

13

Jane Volturi
это было не для тебя написано, а для других просто))
а как ты хочешь?

0

14

Привет! Я хочу быть Элис..можно?

0

15

Elly Cullen привет, вообще-то такие вопросы задаются в другом разделе, но ничего страшного.
на данный момент роль Элис занята нашим играком, но если она тебе разрешит то роль конечно твоя.
а ты не хочешь быть кем-нибудь другим?

0

16

Хотелось бы ей поиграть) Люблю канонов)
Можно, я дам тебе контакт свой, если освободиться роль, напиши мне?

0

17

Elly Cullen конечно, я сейчас спрошу у Изабеллы (это она играет за Элис) и тебе напишу)

0

18

Отлично)) Тогда я жду)
Если что, контакт
http://vkontakte.ru/id54365692

0

19

Elly Cullen
У нас имеется договор? что при появлении вариантов роль освобождается. Так что пишите анкету)

0