СРОЧНО:
Срочно всем всем участникам отписаться в этой теме!!! Отписка строго ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
События в игре:
Сцена в лесу благополучно оставлена в прошлом и юная Эмилия отправлена Беллой на попечение ремню Карлайла. В доме собралась уже целая процессия. Кристиан с Тайде тоже там. Розали оценивает всех ледяным взором, Эдвард подрабатывает всеобщей нянькой, но все готовятся к одному: выслушать рассказ юной Вольтури. Уже с приставкой "экс".
Погода:
Облачно. Туманно. К вечеру синоптики обещают дождливую прохладную погоду. Подробнее можно узнать в теме Important at a forum!.
Время: 8:00 - 13:00









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.

Дизайн Форума Был Выполнен by .berry. Любое копирование с форума - наказуемо законом (см. статью 146 Уголовного Кодекса РФ).©



Twilight Saga ♥ Breaking dawn

Объявление

Доброго времени суток вам, уважаемые гости и пользователи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga ♥ Breaking dawn » Квесты|Обновления в сюжете » Квестирование


Квестирование

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Квест - это небольшой сюжет разработанный на базе основной истории. Его существование обеспечивает ролевую наибольшей активностью, повышает интерес участников и помогает воплотить их пожелания по поводу сюжета в жизнь.

Разработка квестов (квестоплет) - - - -
P.S. Проводится набор.

0

2

Итак приступим!
Так как ролевая теперь официально вступила в свои законные права ролевой, то пора и задуматься  о дальнейшем развитии событий.
Пока поговорим о том, что у нас уже есть.

Кристиан Каллен встретил Тайдэ Фейра и всё у них замечательно, пока тусуются по магазинам и по полной флиртуют друг с другом, а потом направляются прямиком домой к Калленам.( если что не так, то поправте)

В это время, Белла Каллен находит в лесу девушку  , то есть Эмилию Вэйривер, которая воспринимает Беллу как одну из Волтури. Пока они там пытаются разобраться друг с другом, их находит Ренесми Каллен, которая в свою очередь также пытается во всём разобраться. ( пока по мойму всё)

В Форкс приезжает некая Аделия Никод, (Adelja Nikod с нетерпением жду продолжения поста))

Ну, пока всё.
Всё это я написала для того чтобы вы могли понять общую картину.
А теперь ждём ваших предложений!

0

3

Может нам какую ни будь драку замутить. Я могу исправить пост, Несси показала только начало Волтури, а Эмлия не так поняла. Скинула девочку с дерева и в потоке ненависти начала атаковать. Ну как такой экшен?

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-02-04 22:13:21)

+1

4

Так как приход "экс" Вольтури все Каллены восприняли как провокацию и продолжение старой истории,  предлагаю всем Калленам настроится против Эмилии, кроме Беллы и Дель, в итоге, большинство "за". И Эм по доброй воле уходит от "вегетарианцев" под проливной дождь..
После недолгой пробежки в лесу она натыкается на...Эмметта...а дальше всё в вашей власти)

Все "за" и "против" обсуждаем во флуде.

0

5

А квест для своего персонажа можно здесь попросить?

0

6

Можно)

0

7

Emilija Vejriver
Я ЗА)))

0

8

Ну тогда я прошу)

0

9

Heidi Volturi
всегда приятно выслушать твою позицию, но могу предложить тебе начало со своего поста, вот только заглядывать в Зал собраний не советую там у Аро с Прайд свои "дискуссия" и пока им помощь не нужна. Так что можешь отправиться к Калленам (самое банальное. что пришло на ум)

0

10

Emilija Vejriver, о да, в Зал обраний я точно не пойду xD Так, а что на счёт Калленов? Я собралась в гсти? Или как бы навестить тебя?

0

11

Heidi Volturi
Что, уже ознакомилась со своими соратниками?=)
Ну, Эмилия ушла не очень красиво, так сказать по английски..)
Поэтому Аро мог запросто отправить тебя на разведку...))

0

12

Emilija Vejriver,ага, могу сразу начать отпись или мне как бы дождаться сигнала?

0

13

Heidi Volturi
Нет, какой там сигнал) можешь уже начинать))

0

14

Emilija Vejriver, хорошо, сейчас правда уже голова не работает, так что днём)

0

15

Heidi Volturi
днём наоборот у вампиров голова должна мутнеть, а ночью...но \то я уже отвлеклась от темы)
удачи в посте)

0

16

Emilija Vejriver, и не говори) Спс)

0


Вы здесь » Twilight Saga ♥ Breaking dawn » Квесты|Обновления в сюжете » Квестирование