СРОЧНО:
Срочно всем всем участникам отписаться в этой теме!!! Отписка строго ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
События в игре:
Сцена в лесу благополучно оставлена в прошлом и юная Эмилия отправлена Беллой на попечение ремню Карлайла. В доме собралась уже целая процессия. Кристиан с Тайде тоже там. Розали оценивает всех ледяным взором, Эдвард подрабатывает всеобщей нянькой, но все готовятся к одному: выслушать рассказ юной Вольтури. Уже с приставкой "экс".
Погода:
Облачно. Туманно. К вечеру синоптики обещают дождливую прохладную погоду. Подробнее можно узнать в теме Important at a forum!.
Время: 8:00 - 13:00









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.

Дизайн Форума Был Выполнен by .berry. Любое копирование с форума - наказуемо законом (см. статью 146 Уголовного Кодекса РФ).©



Twilight Saga ♥ Breaking dawn

Объявление

Доброго времени суток вам, уважаемые гости и пользователи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga ♥ Breaking dawn » Конкурсы|Новости » Важные новости форума!


Важные новости форума!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Важные новости форума!
Погода и время в игре.
Объявления администрации.

0

2

Время в игре:
с 9.01.10 по 29.01.10  -  8.09.26 (утро - день)
                                                 8:00 - 12:00
Форкс:        http://s50.radikal.ru/i128/1001/18/321004b47b11.png  +4°
Сиэтл:         http://s60.radikal.ru/i169/1001/f5/fe0d46dc3fa8.png  +9°
Вольтерра:  http://s60.radikal.ru/i169/1001/f5/fe0d46dc3fa8.png +11°
Финикс:       http://s60.radikal.ru/i169/1001/f5/fe0d46dc3fa8.png +19°

0

3

Внимание!
Проводится набор: пиар-менеджера, модератора, аватаромейкера.
Анкету заполнять по следующему шаблону:

Пиар-менеджер.
1. Имя
2. Возраст
3. Частота посещения
4. Возможности (т.е. что вы можете предложить форуму в данной сфере деятельности).

Модератор.
1. Имя
2. Возраст
3. Частота посещения
4. Опыт

Аватаромейкер.
1. Имя
2. Возраст
3. Частота посещения
4. Опыт
5. Примеры работ

Администрация: Adelja Nikod,  Emilija Vejriver.
Зам. гл. администраторов: Christian Cullen, Renesmee Cullen

+1

4

Уважаемые, всем пройти в тему "сюжет" и просмотреть обновления. Недовольства | предложения отписывать в ЛС Администрации или выносить на обсуждение во Флуде.

0

5

03.03.10
Уважаемые пользователи!
После долгого обдумывания на ваше рассмотрение вынесено предложение следующего содержания:
Если пользователь берет второго персонажа, то изначально выбирает из них основного. Второстепенный персонаж в списках ролей будет отмечен взятым на пользование, но не используемым как занятой. Поэтому, если у кого-то из гостей возникнет желание играть за данного персонажа, то роль освободится.
Иначе, дорогие, мы будем в 10-ом играть за 40 человек!

Люблю.

P.S. Все недовольства|предложения|вопросы в ЛС Администрации.

________________

Также, к моему огромному сожалению выношу список пользователей на удаление:
Alice Cullen - 2010-01-18 (Беллз, это не твоя Элис).
Ellis Cullen - 2010-01-26
Nikol - 2010-02-02
Helly - 2010-02-04
Mike Newton - 2010-02-08

Под вопросом:
Jasper Cullen - 2010-02-15
С момента регистрации мною не было обнаружено ни одного игрового поста.
Esme Cullen - 2010-02-12
Игровых постов не наблюдается. Появления - аналогично.
Carlisle Cullen - 2010-02-10
*смотрим на Эсме и Джаспера*

Несомненно, мы к ним уже привязались и мне очень неприятно писать данное сообщение, но я ничего не могу сделать. К сожалению...
Я очень их люблю, даже за те несколько дней,что они пробыли с нами. Но, все же администрация - есть администрация, а правила - есть правила.  :sceptic:

0

6

Дель ты умничка. Я за перераспределение ролей. Супер. Еще я думаю что Есме и Карлайла пока не удалять, но в ролях стоит написать что может освободится и можно взять пароль. Остальных удалять надо! Все равно не играют!
П. С. Джаспер отказался от игры:(

0

7

Модератор.
1. Имя Ларочка.
2. Возраст 15
3. Частота посещения КД
4. Опыт оооо)ну вы знаете, что я могууу*коварно улыбается*))

Принята

0


Вы здесь » Twilight Saga ♥ Breaking dawn » Конкурсы|Новости » Важные новости форума!